Маршрутки Минск
Предлагаем всем жителям и гостям города-героя Минска расписание маршрутных автобусов и маршрутных такси (маршруток), которые курсируют в разные районы города.

В таблице приведены начальный и конечный пункт следования, трасса маршрута, дни и время работы маршрутных такси Минска.

Расписание маршруток Минска


маршрута

Маршрут Трасса маршрута Интервал, мин. Начало/
окончание
1001 ДС «Ангарская-4» – ж/д вокзал ул. Нестерова, ул. Ангарская, Партизанский пр-т, ул. Бобруйская 7-12 06.50 - 21.35
1003 Сухарево - ст. м. «Пушкинская» ул. Сухаревская, ул. Лобанка, ул. Шаранговича, ул. Якубовского, ул. Притыцкого 30 15.00 - 20.35
1005 Курасовщина (Ландера) – Комаровский рынок ул. Ландера, ул. Казинца, ул. Чкалова, ул. Московская, пр-т Независимости 6 06.50 - 18.30
1006 Чижовка - вокзал ул. Уборевича, ул. Чижевских, ул. Лучины, Игуменский тракт, ул. Маяковского, ул. Бобруйская 14 06.50 - 20.00
1007 Сухарево – ж/д вокзал ул. Панченко, ул. Сухаревская, ул. Лобанка, ул. Притыцкого, ул. Городской Вал, ул. Бобруйская 14-17 06.30 - 18.50
1010 ж/д вокзал – Малиновка – авторынок ул. Бобруйская, ул. Московская, ул. Железнодорожная, ул. Слободская 10-20 кроме ПН 06.40 - 20.15
1012 ж/д вокзал - ДС «Серебрянка» ул. Свердлова, ул. Аранская, пр-т Рокоссовского, ул. Якубова 10-20 06.45 - 20.25
1019 Вокзал – ТД «Ждановичи» ул. Бобруйская, ул. К.Цеткин, ул. Тимирязева 5 07.30 - 18.35
1026 ТЦ «Ждановичи» – авторынок ул. Колесникова, ул. Кунцевщина, ул. Лобанка, ул. Горецкого, ул. Рафиева, ул. Слободская 10-14 кроме ПН 06.55 - 18.05
1042 Воронянского – МВЦ «Экспобел» ул. Жуковского, ул. Могилевская, пр-т Независимости, ул. Кнорина, ул. Карбышева, ул. Мирошниченко 9 кроме ПН 08.16 - 19.45
1051 Комаровский рынок - ТЦ «Ждановичи» ул. В.Хоружей, пр-т Машерова, пр-т Победителей, ул. Тимирязева 7-14 кроме ПН 07.18 - 20.18
1052 Вокзал – Лошица – Колядичи ул. Бобруйская, ул. Маяковского, Игуменский тракт, ул. Бабушкина 10-20 06.43 - 21.26
1053 ДС «Зеленый Луг-6» – ДС «Малиновка – 4» ул. Мирошниченко, ул. Кольцова, ул. М.Богдановича, ул. Немига, пр-т Дзержинского, ул. Голубева, пр-т Газ. "Правда", пр-т Любимова, ул. Рафиева ул. Есенина 4-8 07.03 - 23.20
1054 Минск (а/в «Центральный», ул. Бобруйская) –пос. Михановичи ул. Бобруйская, ул. Ульяновская, ул. Свердлова, ул. Маяковского, Игуменский тракт, ул. Я.Лучины, ул. Чижевских 20-30 06.50 - 20.43
1055 ДС «Серебрянка» – ТЦ «Ждановичи» пр-т Рокоссовского, пр-т Партизанский, ул. Аранская, пр-т Победителей 7-14 кроме ПН 06.52 - 20.15
1056 ТЦ «Ждановичи» – Вокзал – ДС «Чижовка» пр-т Победителей, пр-т Независимости, ул. Маяковского, ул. Уборевича 10-20 06.29 - 20.13
1059 ТД «Ждановичи» – Малиновка-8, 9 ул. Колесникова, ул. Притыцкого, ул. Шаранговича, ул. Громова, ул. Есенина 6 кроме ПН 07.50 - 19.18
1061 Минск (а/с «Автозаводская») – д. Дукора (ч/з Смиловичи) ул. Машиностроителей, пр-т Партизанский 10-20 06.10 - 21.50
1062 Минск (а/в «Московский») – с/т «Ветеран» ул. Филимонова, пр-т Независимости, а/д М 2 100 06.20 - 21.32
1063 ДC «Серова» – Комаровский рынок ул. Осиповичская, ул. Лейт. Кижеватова, ул. Чкалова, пр-т Независимости, ул. Куйбышева 6-12 06.45 - 20.28
1064 ДC «Серова» – МВЦ «Экспобел» ул. Осиповичская, ул. Лейт. Кижеватова, ул. Чкалова, пр-т Независимости, ул. Карбышева, ул. Мирошниченко 6-12 06.24 - 21.46
1067 Уручье (военный городок) – Сухарево ул. Героев 120-й Дивизии, пр-т Независимости, ул. Кальварийская, ул. Притыцкого, ул. Горецкого 10 07.00 - 21.00
1073 ДС «Серова» – ТД «Ждановичи» ул. Осиповичская, ул. Лейт. Кижеватова, ул. Чкалова, ул. Мясникова, пр-т Победителей, ул. Тимирязева 6-12 06.00 - 22.00
1075 Минск (а/с «Автозаводская») – г. Марьина Горка ул. Машиностроителей, пр-т Партизанский, а/д М 5 8-12 06.08 - 22.05
1076 Ландера – МВЦ «Экспобел» ул. Казинца, ул. Чкалова, пр-т Независимости, ул. Гамарника, ул. Мирошниченко 5 07.00 - 19.42
1077 Сухарево-6 – Академия наук – Комаровский рынок ул. М.Горецкого, ул. Одинцова, пр-т Пушкина, ул. Орловская, ул. Сурганова 4-8 06.45 - 21.45
1078 Минск (а/в «Московский») – ГСОК «Логойск» ул. Филимонова, пр-т Независимости, ул. Калиновского, ул. Карбышева, а/д М 3 120 08.30 - 21.05
1082 Курасовщина – Серебрянка ул. Корженевского, ул. Казинца, ул. Чкалова, ул. Могилевская, ул. Денисовская, пр-т Рокоссовского 9 07.00 - 21.30
1088 ул. Нестерова – ул. Ландера ул. Ангарская, ул. Машиностроителей, ул. Уборевича, ул. Чижевских, МКАД, ул. Корженевского 7-10 07.00 - 22.00
1089 Уручье–2–6 – ТД «Ждановичи» ул. Стариновская, ул. Острошицкая, пр-т Независимости, ул. Орловская, пр-т Победителей 5-10 кроме ПН 06.41 - 21.24
1090 Малиновка 8 – «Экспобел» - - - -
1092 Комаровский рынок – Академия наук – ДС «Чижовка» ул. Куйбышева, ул. Сурганова, ул. Радиальная, ул. Кабушкина, ул. Ташкентская 12 07.00 - 23.20
1097 ДС «Ангарская-4» – ТД «Ждановичи» ул. Нестерова, ул. Ваупшасова, ул. Запорожская, ул. Сурганова, ул. Орловская, ул. Нарочанская, ул. Тимирязева 6-9 06.34 - 20.35
1102 Сухарево – Комаровский рынок (ул. Кульман) ул. П.Панченко, ул. Сухаревская, ул. Лобанка, ул. Шаранговича, ул. Кальварийская, ул. Немига, ул. М.Богдановича, ул. В.Хоружей 10-15 06.45 - 20.00
1104 Вокзал – Чижовка ул. Свердлова, ул. Аранская, пр-т Партизанский, пр-т Рокоссовского, ул. Ташкентская 6-12 07.00 - 22.00
1106 Сухарево-6 – Масюковщина (ТД «Ждановичи») ул. Сухаревская, ул. Шаранговича, ул. М.Горецкого, ул. Кунцевщина, ул. Колесникова 8-16 07.08 - 19.06
1109 ДС «Шабаны» –ТД «Ждановичи» ул. Селицкого, пр-т Партизанский, ул. Свердлова, ул. К.Цеткин, ул. Тимирязева 7-14 пн - 11 - 22 мин 06.30 - 19.37
1111 Малиновка–8 – Веснянка – ТЦ «Ждановичи» ул. Слободская, ул. Рафиева, пр-т Любимова, пр-т Газеты 6-12 06.30 - 20.21
«Звязда», ул. Голубева, пр-т Дзержинского, пр-т Пушкина, ул. Тимирязева
1112 Филиал БГУ – Комаровский рынок ул. Курчатова, МКАД, ул. Ландера, ул. Казинца, ул. Чкалова, пр-т Независимости 11-22 06.50 - 18.55
1117 Вокзал (ул. Кирова) – п. Ждановичи ул. Кирова, ул. Свердлова, пр-т Независимости, ул. Ленина, пр-т Победителей, ул. Нарочанская, ул. Тимирязева, МКАД, ул. Парковая 11-20 07.44 - 21.54
1120 ДС «Ангарская-4» (ул. Нестерова) – Комаровский рынок ул. Герасименко, ул. Байкальская, ул. Алтайская, ул. Ваупшасова, ул. Радиальная, ул. Столетова 8-16 06.50 - 19.33
1121 г. Минск (а/в «Московский») – дачи «Городище» ул. Филимонова, пр-т Независимости, а/д М 2 80 с 01,04 по 01,11 06.22 - 20.49
1124 ул. Воронянского – ДС «Зеленый Луг-6» ул. Жуковского, ул. Могилевская, ул. Толстого, ул. Мясникова, ул. Немига, ул. М.Богдановича, ул. Я.Купалы, ул. Куйбышева, ул. Л.Беды, ул. Некрасова, ул. Я.Коласа, ул. Лукьяновича, ул. Восточная, ул. Кольцова 8-16 07.00 - 22.00
1130 ДС «Серова» – ТД «Ждановичи» (ул. Колесникова) ул. Асаналиева, ул. Корженевского, МКАД, пр-т Дзержинского, ул. Алибегова, ул. Лобанка 6 07.00 - 21.00
1131 А/в «Центральный» – пос. Атолино ул. Бобруйская, ул. Московская, ул. Чкалова 16 06.45 - 22.40
1134 Ст. м. «Академия наук» – «Малиновка–4» ул. Академическая, ул. Сурганова, ул. Орловская, пр-т Пушкина, ул. Одоевского, ул. Одинцова, ул. Лобанка, ул. М.Горецкого, ул. Рафиева, ул. Слободская 4-8 06.30 - 23.03
1135 ДС «Серебрянка» - ТЦ «Экспабел» (Цна-2) ул. Якубова, ул. Плеханова, пр-т Рокоссовского, ул. Ванеева, ул. Ваупшасова, ул. Радиальная, ул. Сурганова, ул. М.Богдановича, ул. Мирошниченко 11-22 07.00 - 21.24
1138 ул. Якубова – ДС «Шабаны» ул. Плеханова, пр-т Партизанский, ул. А.Бачило 10 07.00 - 23.00
1149 Красный Бор – ТД «Ждановичи» ул. Одинцова, ул. Лобанка, ул. Кунцевщина, ул. Колесникова 7 08.00 - 18.00
1150 ДС «Серебрянка» – Комаровский рынок ул. Г.Якубова, пр-т Рокоссовского, ул. Ванеева, ул. Долгобродская, ул. Козлова, пр-т Машерова, ул. Красная 12-24 07.00 - 19.27
1151 А/в «Центральный» – Тубдиспансер ул. Бобруйская, пр-т Независимости, ул. Волгоградская, Логойский тракт, а/д М 3 9 06.47 - 19.33
1152 ДС «Лошица–2» – Комаровский рынок ул. Прушинских, ул. Я.Лучины, Игуменский тракт, ул. Маяковского, ул. Свердлова, ул. Ульяновская, ул. З.Бядули, пр-т Машерова 10-20 07.00 - 19.27
1153 Авторынок – МВЦ «Экспобел» ул. Слободская, ул. Рафиева, пр-т Любимова, ул. Голубева, пр-т Дзержинского, ул. Немига, ул. М.Богдановича, ул. Мирошниченко 12 07.09 - 23.18
1155 ДС «Уручье–4» – филиал БГУ ул. Острошицкая, ул. Стариновская, ул. Никифорова, ул. Руссиянова, пр-т Независимости, ул. Чкалова, ул. Казинца, ул. Ландера 5-10 06.26 - 22.20
1161 ДС «Серебрянка» – Уручье-4 ул. Малинина, пр-т Рокоссовского, ул. Ванеева, ул. Ваупшасова, ул. Радиальная, ул. Филимонова, пр-т Независимости, ул. Руссиянова, ул. Никифорова, ул. Стариновская, ул. Острошицкая 7 06.00 - 23.00
1166 Ландера – МВЦ «Экспобел» ул. Корженевского, ул. Казинца, ул. Чкалова, ул. Немига, ул. М.Богдановича, ул. Кольцова, 1-й пер. Кольцова, ул. Мирошниченко 5-10 06.45 - 22.55
1171 Комаровский рынок – ТЦ «Ждановичи» ул. Сурганова, ул. Орловская, ул. Л.Украинки, ул. Тимирязева 8 кроме ПН 06.58 - 20.47
1175 ДС «Малиновка–4» – ДС «Уручье-4» ул. Слободская, ул. Рафиева, ул. Есенина, пр-т Дзержинского, ул. Немига, ул. Городской Вал, пр-т Независимости, ул. Руссиянова, ул. Никифорова, ул. Стариновская, ул. Острошицкая 8 06.00 - 24.00
1181 ДС «Дружная» – Авторынок ул. Толстого, ул. Московская, ул. Железнодорожная, ул. Голубева, пр-т Любимова, ул. Рафиева, ул. Слободская 5-12 07.00 - 20.16
1183 ТД «Ждановичи» – а/с «Автозаводская» ул. Колесникова, ул. Кунцевщина, ул. Притыцкого, пр-т Пушкина, ул. Орловская, ул. Сурганова, ул. Запорожская, ул. Радиальная, пр-т Партизанский 4-8 07.00 - 23.00
1184 ДС «Малиновка–4» – Слепянка ул. Слободская, ул. Космонавтов, пр-т Дзержинского, пр-т Жукова, ул. Аэродромная, ул. Денисовская, ул. Ванеева, ул. Долгобродская, ул. Менделева, ул. Аннаева 6 07.00 - 22.00
1186 ДС «Веснянка» – ул. Городской Вал ул. Нарочанская, пр-т Победителей, ул. Ленина, пр-т Независимости, ул. Городской Вал 7 кроме ВС 07.30 - 21.30
1187 ДС «Зеленый Луг–6» – а/с «Автозаводская» ул. Мирошниченко, ул. Гамарника, ул. Седых, ул. Кедышко, ул. Филимонова, ул. Радиальная, пр-т Партизанский, ул. Машиностроителей 10 06.50 - 21.15
1188 ДС «Уручье–4» – Сухарево–6 ул. Стариновская, ул. Никифорова, ул. Руссиянова, пр-т Независимости, ул. В.Хоружей, ул. М.Богдановича, ул. Кальварийская, ул. Притыцкого, пр-т Пушкина, ул. Одоевского, ул. Одинцова, ул. М.Горецкого, ул. Шаранговича, ул. Лобанка, ул. Сухаревская 4 06.50 - 23.15
1191 Сухарево–6 - МВЦ «Экспобел» ул. Горецкого, ул. Одинцова, ул. Якубовского, ул. Притыцкого, пр-т Пушкина, ул. Орловская, ул. Сурганова, ул. Я.Коласа, Логойский тракт, ул. Гамарника, ул. Мирошниченко 5-10 06.32 - 22.39
1193 9-й км – пос. Ждановичи ул. Рогачевская, ул. Почтовая, ул. Руссиянова, пр-т Независимости, ул. М.Богдановича, пр-т Победителей, ул. Нарочанская, ул. Тимирязева 7-14 07.00 - 22.49
1195 Ст. м. «Институт культуры» – г. Фаниполь ул. Суражская, ул. Железнодорожная, пр-т Дзержинского 10-15 06.00 - 23.30
1198 Минск (а/в «Московский») – Логойск (автостанция) ул. Филимонова, пр-т Независимости, ул. Калиновского, ул. Седых, ул. Карбышева, Логойский тракт 10-15 05.30 - 23.00
1202 А/в «Московский» – в/г Околица ул. Филимонова, пр-т Независимости, ул. Карбышева, Логойский тракт 30 07.00 - 22.15
1203 А/с «Юго-Западная» – Новое Поле (через Аксаковщину) пр-т Дзержинского, пр-т Жукова, пр-т Пушкина, ул. Притыцкого, а/д М 6 30 06.50 - 21.40
1211 ДС «Малиновка–4» – ДС «Шабаны» ул. Слободская, ул. Рафиева, пр-т Любимова, ул. Голубева, пр-т Дзержинского, пр-т Жукова, ул. Аэродромная, ул. Денисовская, пр-т Рокоссовского, ул. Малинина, ул. Кабушкина, пр-т Партизанский, ул. Селицкого 5-10 06.25 - 23.00
1212 М-н Сухарево-6 – ДС «Чижовка» ул. Сухаревская, ул. Шаранговича, ул. М.Горецкого, ул. Притыцкого, ул. Кальварийская, ул. Романовская Слобода, пр-т Независимости, ул. Бобруйская, ул. Свердлова, ул. Маяковского, ул. Денисовская, ул. Ванеева, пр-т Рокоссовского, ул. Малинина, ул. Крупской, ул. Ташкентская, ул. Голодеда, ул. Уборевича 4-8 06.31 - 00.31
1221 Минск (а/с «Автозаводская») – Замосточье – дачи «Дружба» ул. Машиностроителей, пр-т Партизанский, а/д М 4 25 06.30 - 23.05
1230 ТЦ «Ждановичи» – ДС «Серова» ул. Колесникова, ул. Кунцевщина, ул. Лобанка, ул. Шаранговича, ул. М.Горецкого, ул. Алибегова, пр-т Дзержинского, МКАД, ул. Корженевского, ул. Лейт. Кижеватова, ул. Осиповичская, ул. Асаналиева 11-22 06.46 - 21.04
1233 ТД «Ждановичи» – МВЦ «Экспобел» ул. Тимирязева, ул. Нарочанская, пр-т Победителей, ул. Орловская, ул. Я.Коласа, Логойский тракт, ул. Гамарника, ул. Мирошниченко 14-20 кроме ПН 06.20 - 18.30
1242 Минск (ул. Притыцкого) – д. Тарасово (через д. Каменная Горка) ул. Б.Берута, ул. Притыцкого, а/д М 6 60 06.25 - 21.35
1255 ДС «Шабаны» – Комаровский рынок ул. А.Бачило, ул. Селицкого, пр-т Партизанский, ул. Ванеева, ул. Долгобродская, ул. Козлова, пр-т Машерова, ул. Красная 11-30 кроме ПН 06.50 - 19.33
1261 А/в «Центральный» – пос. Станьково ул. Бобруйская, ул. Мясникова, ул. Московская, ул. Толстого, ул. Вокзальная, ул. Железнодорожная, пр-т Дзержинского 10-20 06.20 - 23.10
1269 А/в «Московский» – пос. Колодищи ул. Филимонова, пр-т Независимости, а/д М 2 12 09.15 - 19.15
1270 Ст. м. «Пушкинская» – пос. Ратомка (ч/з д. Ляховщина) ул. Притыцкого, а/д М 6 20 07.45 - 20.15 (06.55 - 21.15)
1275 Авторынок – Академия наук ул. Слободская, ул. С.Есенина, пр-т Дзержинского, ул. Железнодорожная, ул. Суражская, ул. Московская, пр-т Независимости, ул. Сурганова, ул. Академическая 13-20 07.43 - 22.17
1280 ДС «Уручье-4» – авторынок ул. Острошицкая, ул. Стариновская, ул. Никифорова, ул. Руссиянова, пр-т Независимости, ул. Московская, ул. Железнодорожная, пр-т Дзержинского, ул. Голубева, пр-т Газ. «Звязда», ул. Рафиева, ул. Слободская 4-8 07.00 - 21.36
1281 ДС «Малиновка–4» – Пионерская ул. Слободская, ул. Рафиева, пр-т Любимова, пр-т Газ. «Звязда», ул. Голубева, пр-т Дзержинского, ул. Железнодорожная, ул. Суражская, ул. Московская, пр-т Независимости, ул. Макаенка 13-26 кроме ВС 07.58 - 20.39
1300 Авторынок – Комаровский рынок ул. Слободская, ул. Рафиева, пр-т Любимова, пр-т Газ. «Звязда», ул. Голубева, пр-т Дзержинского, ул. Немига, ул. М.Богдановича, ул. Сурганова, ул. Куйбышева 6-12 06.50 - 19.32
1310 Ж/д вокзал – Малиновка–4 ул. Бобруйская, ул. Московская, ул. Суражская, ул. Железнодорожная, пр-т Дзержинского, ул. Голубева, пр-т Газ. «Звязда», пр-т 16 06.40 - 20.15
Любимова, ул. Рафиева, ул. Слободская
1326 ДС «Кунцевщина» – ДС «Малиновка-4» ул. Кунцевщина, ул. Лобанка, ул. Горецкого, ул. Рафиева, ул. Слободская 07.05 - 19.05
1342 Ул. Воронянского – ДС «Зеленый Луг-6» ул. Воронянского, ул. Жуковского, ул. Могилевская, ул. Московская, пр-т Независимости, ул. Толбухина, ул. Кнорина, ул. Калиновского, ул. Седых, ул. Карбышева, ул. Гамарника, ул. Мирошниченко 9-20 06.40 - 19.45
1346 ДС «Лошица-2» – ДС «Зеленый Луг-6» ул. Прушинских, ул. Я.Лучины, Игуменский тракт, ул. Маяковского, ул. Денисовская, ул. Аэродромная, ул. Жуковского, ул. Могилевская, ул. Толстого, ул. Мясникова, ул. Немига, ул. М.Богдановича, ул. Кольцова, ул. Мирошниченко 4-8 07.02 - 22.45
1392 Сухарево-6 – ДС «Зеленый Луг-6» ул. Сухаревская, ул. Шаранговича, ул. Якубовского, ул. Притыцкого, ул. Кальварийская, ул. Романовская Слобода, ул. Немига, ул. Я.Купалы, ул. Куйбышева, ул. Л.Беды, ул. Некрасова, Логойский тракт, ул. Кольцова, ул. Мирошниченко 10-15 06.45 - 22.50
1408 Уручье (военный городок) – А/в «Московский» ул. Героев 120-й Дивизии, ул. Стариновская, ул. Никифорова, ул. Руссиянова, пр-т Независимости, ул. Филимонова 9-18 06.55 - 22.17
1409 Ст. м. «Пл. Я.Коласа» – Тубдиспансер – НИИ онкологии пр-т Независимости, ул. Волгоградская, Логойский тракт, а/д М 3 10-15 06.40 - 22.30
1416 Дом печати – ТЦ «Ждановичи» ул. Академическая, ул. Сурганова, ул. Орловская, пр-т Победителей, ул. Нарочанская, ул. Тимирязева 5-10 кроме ПН 06.55 - 19.58
1420 Курасовщина – Матусевича – ТЦ «Ждановичи» ул. Корженевского, ул. Казинца, МКАД, пр-т Дзержинского, пр-т Жукова, пр-т Пушкина, ул. Матусевича, ул. Колесникова 13-18 06.55 - 20.47
1500 Минск (а/в «Центральный») – Раков (автовокзал) ул. Бобруйская, ул. К.Цеткин, ул. Кальварийская, ул. Притыцкого, а/д М 6 45 07.05 - 22.00
1501 Минск (а/в «Московский») – Жодино ул. Филимонова, пр-т Независимости, а/д М 2 11-30 06.10 - 22.13
1507 Ст.м. «Пушкинская» – ТЦ «Ждановичи» пр-т Пушкина, ул. Тимирязева 10-20 07.00 - 18.00
1518 ДС «Восточная» – Новинки (НИИ пульмонологии) ул. Смоленская, ул. Захарова, ул. Киселева, ул. Даумана, Старовиленский тракт, ул. Червякова, Долгиновский тракт 12-20 06.38 - 21.01
1529 А/в «Центральный» – пос. Атолино ул. Бобруйская, ул. Московская, ул. Чкалова, ул. Лейт. Кижеватова, а/д Р 23 40 06.30 - 21.30

Читайте также: расписание электричек Минска этим летом.